Автор Тема: Еду в Муром 4 июля с Москвы - нужны советы  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн alex2008i

• Новичок
  • *
Еду в Муром 4 июля с Москвы - нужны советы
где можно остановится бюджетно и порыбачить на Оке?
тел.8-909-6349959 Алексей

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Странник
    • BSNews
Алексей, возможно я и поздно, но лучше поздно чем никогда, может увидит кто-то другой. Где остановиться в Муроме это дело вкуса и достатка, поэтому советовать не буду, а про рыбалку подскажу, очень хорошее место метров 500-700 выше по течению от моста, можно с берега или лучше с лодки с кормушкой, ловим там очень хороших лещей. Насчет другой рыбы, то лучше ехать по другому берегу км. за 10-15 выше по течению есть прекрасные места.

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
Антон, спасибо за подсказку! А есть, где лодку нанять в Муроме?

Алексей, возможно я и поздно, но лучше поздно чем никогда, может увидит кто-то другой. Где остановиться в Муроме это дело вкуса и достатка, поэтому советовать не буду, а про рыбалку подскажу, очень хорошее место метров 500-700 выше по течению от моста, можно с берега или лучше с лодки с кормушкой, ловим там очень хороших лещей. Насчет другой рыбы, то лучше ехать по другому берегу км. за 10-15 выше по течению есть прекрасные места.
С уважением - Борис Заманский

Оффлайн Антон

• Новичок
  • *
  • Странник
    • BSNews
К сожалению по аренде лодок не подскажу, т.к. всегда все свое вожу с собой, но город на реке, поэтому я думаю остались наверное какие-то положительные частички прошлого называемые "Прокат" или просто любая доска объявлений типа Авито, которая правда скурвилась последнее время, там я думаю можно найти все.