Автор Тема: Полезные советы Для гостей города!  (Прочитано 19823 раз)

Оффлайн Melani

• Новичок
  • *
Спасибо, что заботитесь о гостях города) Вот 17 приеду на банный фестиваль. В какой гостинице советуете остановиться?!

Оффлайн Husky

• Новичок
  • *
Уважаемый местный житель! Не дадите ли вы мне совет по такому вопросу: мы (это я, муж и собака(!)) хотели бы снять на неделю (или 5 дней) комнату в частном доме, с местом, где можно поставить машину и оставить собаку (закрыть в комнате максимум на пол дня)?    Оставить дома песика нем не с кем,  а поехать хоть куда-нибудь отдохнуть, что-нибудь посмотреть хочется.... Очень давно нигде не были.

Оффлайн местный

• Участник
  • Постоялец
  • *
Я живу в Суздале.
И хотелось бы помочь нашим гостям дельным советом.
Не всегда бываю здесь, и поэтому не получается отследить ваши вопросы.
Многие из вас, если не большинство имеют свои странички в социальных сетях,
например, в одноклассниках, так вот,
мы там создали группу, где в полной мере будет освещать все проблемы города,
а так же давать советы нашим гостям.
Кстати, там уже дана ссылка на этот сайт, который является одним из самых информативных
ресурсов о нашем славном городе.
Вот адрес нашей группы: http://www.odnoklassniki.ru/group/52615497056490
Заходите.
Спрашивайте.
Всегда вам рады и готовы помочь.

Оффлайн местный

• Участник
  • Постоялец
  • *
Уважаемые гости Суздаля! Многие из вас перед поездкой стараются найти информацию на различных сайтах, хочется вас предупредить что на некоторых ресурсах в частности на https://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g580269-Suzdal_Suzdalsky_District_Vladimir_Oblast_Central_Russia.html ,в последнее время хозяева заведений сами накручивают себе рейтинг,обратите внимание на одиночные отзывы(человек оценил только одно заведение) они могут быть не объективны! Можно верить только тем пользователям у кого множество отзывов по разным точкам.Не попадайтесь на уловки этих трюкачей!

Оффлайн местный

• Участник
  • Постоялец
  • *
 Аэросъемка города Суздаль . Очень красивые виды! https://www.youtube.com/watch?v=9R3oR3ed-Sw

Оффлайн Александр Жуков

• Новичок
  • *
Всем привет! Собираемся в Суздаль в ноябре на своём авто.
Выезд в пятницу днём. Какой дорогой лучше ехать, чтобы меньше ям и пробок (с севера Москвы)?
По Ярославке и далее через Кольчугино или от мкад до Владимира и далее?

Спасибо!

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
Всем привет! Собираемся в Суздаль в ноябре на своём авто.
Выезд в пятницу днём. Какой дорогой лучше ехать, чтобы меньше ям и пробок (с севера Москвы)?
По Ярославке и далее через Кольчугино или от мкад до Владимира и далее?

Спасибо!
Добрый день! Ехать по М5 через Владимир - это смерти подобно, особенно через Балашиху.
Разумнее ехать действительно по М8 (Ярославка) до поворота на Александров. Далее через Александров на Кольчугино, оттуда на Юрьев-Польский, затем в Обращихе поворот налево на Суздаль.
Еще есть вариант - по Щёлковскому шоссе, через Черноголовку, далее- через Стромынь с выездом на бетонку А108, через 6 км - поворот на Киржач, оттуда - на Кольчугино. Но эта дорога медленновата и сопряжена с рисками пробок, надо смотреть по навигатору.
С уважением - Борис Заманский

Оффлайн Александр Жуков

• Новичок
  • *
А по покрытию дорожному эти маршруты как ? А то я ездил весной в Мышкин, думал не доеду)

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
А по покрытию дорожному эти маршруты как ? А то я ездил весной в Мышкин, думал не доеду)
Везде асфальт. Качество разное, но в целом - вполне можно ехать.
С уважением - Борис Заманский