Автор Тема: Открытие нового форума - обращение авторов сайта  (Прочитано 5324 раз)

Оффлайн Arsenij

• Администратор
  • Постоялец
    • Все о Суздале
Друзья и коллеги!

Мы, наконец, открыли собственный форум. Приходите, задавайте вопросы, пишите свои мнения и впечатления. Всегда рады будем ответить и помочь, если сможем.

Надо признать, что это уже третий форум для сайта Суздаля и первый для всех остальных сайтов городов.

Старый форум Суздаля находится по адресу - http://suzdal.communityhost.ru/ Но там он уже закрыт и работать не будет. Постепенно все темы с него переедут сюда, вот только с датами этого года, по-другому не получается. Хотя он и существует уже более двух лет.
C уважением, Арсений

Оффлайн Hildner

• Новичок
  • *
По сайту города Калязина
« Ответ #1 : 26 08 2009, 19:07:17 »
На сайте города Калязин, ссылка на гостиницу "Околица" http://kalyazinru.ru/Hotels/okolitsa.htm  выкидывает на сайт с порнухой... Не комильфо... :o
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...

Оффлайн Arsenij

• Администратор
  • Постоялец
    • Все о Суздале
Форумы тоже меняются, а люди - все те же :) Рад видеть!

Со ссылкой разбираемся - если ее просто скопировать и вставить в адресную строку, то все ОК, сайт работает, а при клике с нашего сайта - переброс идет. Почему - не понимаем пока что.
Для безопасности убрал гиперссылку.

C уважением, Арсений

Оффлайн Hildner

• Новичок
  • *
Спасибо вам!!!
« Ответ #3 : 26 08 2009, 23:50:59 »
Ну, а куда же мы денемся!  ;)
Давненько не заходил - то с работой проблемы были :o, то ещё какие-то дела, но про Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт я никогда не забывал!
А теперь, смотрю, разрослись как здорово! Молодцы! Нужное дело делаете!!!
СПАСИБО ВАМ!!! :)

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
Заходите в раздел "Дороги России". Думаю, Вам как раз будет интересно. И остальным - узнать от Вас многое.
Ну, а куда же мы денемся!  ;)
Давненько не заходил - то с работой проблемы были :o, то ещё какие-то дела, но про Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт я никогда не забывал!
А теперь, смотрю, разрослись как здорово! Молодцы! Нужное дело делаете!!!
СПАСИБО ВАМ!!! :)
С уважением - Борис Заманский

Оффлайн Hildner

• Новичок
  • *
Спасибо! Обязательно зайду!
« Ответ #5 : 27 08 2009, 23:37:26 »
Заходите в раздел "Дороги России". Думаю, Вам как раз будет интересно. И остальным - узнать от Вас многое.
Обязательно зайду! ;)
Когда-то именно Ваш замечательный сайт сподвиг меня на написание своего первого отчёта о Суздале, так что теперь надо продолжать традиции... :P
Сейчас немного освоюсь и настрочу ещё несколько отчётов о путешествиях, которые состоялись за эти несколько лет...  ;D