Автор Тема: Начата серьезная работа над сайтом Мышкина  (Прочитано 4688 раз)

Оффлайн Arsenij

• Администратор
  • Постоялец
    • Все о Суздале
Пока что собраны все гостиницы Мышкина - их оказалось целых 11 штук, хотя на первый взгляд в городе их всего-то 3-4. http://www.myshkinru.ru/hotels.htm
В ближайшее время будут рестораны и главная гордость Мышкина - музеи.
C уважением, Арсений

Оффлайн litvinovm

• Новичок
  • *
Хорошо было бы дать возможность открывать новую тему. К примеру - бьюсь уже неделю и не могу составить график мероприятий рождественских в городах Золотого кольца. Хотелось бы организовать частные визиты. Может кто подскажет ресурс?
ЗЫ. ссылки на мероприятив в гостинницах просто достали. нужны муниуипальные. ГОРОДСКИЕ события

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
Хорошо было бы дать возможность открывать новую тему. К примеру - бьюсь уже неделю и не могу составить график мероприятий рождественских в городах Золотого кольца. Хотелось бы организовать частные визиты. Может кто подскажет ресурс?
ЗЫ. ссылки на мероприятив в гостинницах просто достали. нужны муниуипальные. ГОРОДСКИЕ события
Где "открывать новую тему"? А что - здесь не получается?
А по поводу городских мероприятий - да пожалуйста. Только... нужно серьезное сотрудничество, а не одноразовая информация.
С уважением - Борис Заманский

Оффлайн litvinovm

• Новичок
  • *
Тыкните носом плиз, где кнопка открытия новой темы?
Какое сотрудничество? Почему все мечтают грести золото лопатой? Я хочу привезти семью. Показать город. Они ж ничего дальше замкадья не видели. И везде натыкаюсь на корпоратив. Люди! Будем ближе и человечней!

Оффлайн Борис Заманский

• Администратор
  • Старожил
  • Модератор с дубиной
    • Золотая коллекция городов России
Тыкните носом плиз, где кнопка открытия новой темы?
Какое сотрудничество? Почему все мечтают грести золото лопатой? Я хочу привезти семью. Показать город. Они ж ничего дальше замкадья не видели. И везде натыкаюсь на корпоратив. Люди! Будем ближе и человечней!
Если зайти в оглавление раздела, а не в конкретную тему, то перед и после списка тем есть маленькое меню:   Пометить прочитанными  |  Уведомлять  |  Новая тема  |  Новое голосование. Вот в нем выбрать "Новая тема". Кстати, на память не помню, но не исключаю, что пользователям не позволяется создавать темы в разделе "Новости проекта".

Что касается сотрудничества... далеко не всегда оно предполагает деньги. Надо, хотя бы, чтобы кто-то присылал нам такую информацию. Мы с удовольствием будем размещать. Но присылают только гостиницы - она заинтересованы! А сами мы живем в Москве, да еще и основная работа имеется.
С уважением - Борис Заманский